Дата рожденя: 23/10/1974 Вопрос:сколько стоит ваша услуга - вопрос №1348827

Ответы

всю информацию вы можете узнать нажимая на имя эксперта… читая профиль… а на доске вопросы есть -бесплатные… вип и платные… все описано  влт тут  www.liveexpert.ru/help/faq

Здравствуйте, Вы можете обратиться лично-к понравившемуся эксперту и узнать стоимость в чате, так же у многих есть акции в профиле!
Здравствуйте.
Цена консультаций устанавливается от 0 на данном сервисе.
Каждый эксперт устанавливает цену на свои услуги индивидуально.
Информация в профиле у экспертов или же можно узнать в  личных сообщениях.