Как относится Юлия (27 05 84) к Ирине (25 03 68)? Спасибо - вопрос №1348865

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта Паж Мечей в перевернутом положении, что означает человека хитрого, неискреннего, склонного к мстительности, которой он компенсирует собственную неполноценность и недостатки. Обман, на который только намекает правильная карта, здесь налицо, и вам Ирина необходимо принять меры для защиты. Если вы не враг для Юлии, то она сумеет сделать вас врагом или сделает что то гарантирующее вражду. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали