Подскажите, что ждет меня (Екатерина 22,12,1986) в 2015 году в личной жизни? - вопрос №1349147

Лучший ответ по мнению автора

По картам в личной жизни недавно разрыв был, причем когда мужчина предал, не сдержал данное слово. Крайне неприлично себя повел, возможно, планировалась свадьба и и не состоялась. А в 2015 вас ждет обретение с большой буквы, подарок в виде вашего мужчины. Он будет дан за то, что вы уже преодолели многие проблемы и извлекли правильные уроки из прошлого.  Он изменит ваше мировоззрение, будут с ним положительные глубинные изменения вашей личности и настоящий душевный союз, без внешней «шелухи».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет интерес со стороны мужчины, вы сначала заинтересуетесь, а потом захотите уйти, он не захочет вас отпускать.