Здравствуйте, приснилось что с подругой идем с дискотеки, я в замшевых синих туфлях на высоком каблуке. Я устаю и снимаю туфли и иду босиком то по траве то ро муле(по жидкой грязи )и прям вижу что - вопрос №1349410

ноги в грязи, но я иду и говорю ооо как хорошо. К чему такой сон? Спасибо.

Ответы

Снимать обувь и идти босиком, это к утрате. вы снимаете свою удачу.Босая — это вы не сможете получить то, о чём мечтали или стремились получить. Не даром есть выражение.Розуть — значит обобрать, отнять. Грязь на ногах, это всё равно, что то вам перепадёт от тог что полностью, должно было быть вашим.

@ SOFIA CHERNAYA