Добрый вечер! Я армянка,живу в Калининграде,имею РВП и работаю официально на предприятии ООО.Дочь моя учится на очно-бюджетном бесплатно.Я на... - вопрос №1349449

предприятие предоставила документы для сокращения подоходного налога и мне отказали, ссылаясь на то что у меня не российское гражданство и я не могу пользоваться этой услугой.Скажите пожалуйста, я по закону имею право на эту льготу по РВП? С меня удерживается 13% как и с граждан России.А по виду на жительство можно получить эту льготу?

Ответы

я разбираюсь в вопроса по технологиям, но ни как не в юриспруденции. по-сему, тут могу вам посоветовать только обратиться в раздел Юристов на этом же сайте.