Доброго времени суток,уважаемые эксперты!очень сильно устала,на работе вся измоталась,денег нет,немогу решить денежные вопросы с мужем из-за... - вопрос №1349563

работы, занятая вся.и у самой нет сил, ребёнок тож приболел.дадут больничный и надо ли идти? после больничного станет полегче, сил прибавится? или не сейчас идти.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте причина кроется в Вас… нужно сделать Сеанс Просмотра и выяснить что именно является причиной таких событий и явлений… обращайтесь