Хотел бы Александр 7.11.84 поговорить со мной и разобраться во всем? А то между нами чувствую стена непонимания. И состоится ли вообще разговор? ( С... - вопрос №1349589

ним на данный момент не общаемся) Спасибо, Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да общение состоится, после которого многое прояснится и станет легче обоим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для такого разговора нужно найти причину… потому что мужчина сейчас обижен… и еще вам помеха в разговоре 2 женщины…