совместным ребенком! У нас все хорошо но мне кажется что у меня появляется ревность к бывшей умершей жене! Я понимаю что это глупо! Человека уже нет!... - вопрос №1349670

Но я постоянно думаю о том что я не первая и что он ее до сих пор очень любит! А я как бы из за безыисходности стала его женой! Я добилась того чтобы он убрал все ее портреты со стен! Мне стало легче… Но совсем недавно я узнала что у него на компьютере везде стоит пароль ( дата их свадьбы) Я не знаю как мне на это реагировать… Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

дайте время человеку. невозможно за один день стереть все что было накоплено годами. надо любить партнера, дарить добро, заботу, ласку, решать жизненные проблемы и все будет хорошо. Вы будете важнее всех.

Леушин Андрей