Доброй ночи! Я очень нуждаюсь в вашем совете. Передо мной стоит очень большой выбор. У меня отношения с молодым человеком, но ничего хорошего я в них не вижу, одна ругань, одни обвинения и скандалы - вопрос №1349688

. Ранее я жила за границей и сейчас есть возможность уехать снова. Передо мной сейчас стоит большой выбор. Уехать или все надеяться на что-то хорошее? Сил нет больше так мучиться… Я Елена(24.02.91), он- Александр(31.01.83) надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Уезжайте, хорошего не будет.