Дата рожденя: 23/02/1983 Вопрос:Будет ли у меня будушее с моим любимым на даный момент мы растались? - вопрос №1349907

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без данных обоих партнёров нельзя сказать наверняка. Судя по расклада именно на вас, можно сказать, что отношения были болезненные, зависимы для вас. Вас не особо ценили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате: Будущее в этих отношениях есть.
Здравствуйте.

Откажитесь от него, у вас будущее с другим мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично