здраствуйте я сегодня нашла телефон samsung galaxy s 4 mini как сделать так чтобы его не нашли я выкинула симку вытащила акумулятор не включала говорят что могут найти по имей - вопрос №1350010

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, могут найти по IMEI. в первую очередь советую вам сбросить настройки на заводские:

нужно выключить смартфон и зажать поочередно кнопки: громкость вверх + центральная кнопка (домой) + клавиша включения. Держим в таком положении несколько секунд и смартфон загрузится в режим Recovery. Теперь стоит быть внимательным. Вам нужно найти пункт Wipe Data / Factory Reset (стереть данные / сброс до заводских настроек) и выбрать этот пункт. Перемещение по пунктам осуществляется кнопками громкости вверх и вниз, а для выбора используйте кнопку включения.

После выбора пункта вы попадаете в меню, где вас еще раз спрашивают о решении, тут нужно опуститься до пункта «Yes, delete all user data» (как-то так). Нажав подтверждение, все ваши данные будут уничтожены, а смартфон вернется к заводским настройкам.

после этого положите его на месяц-два. потом можете пользоваться.