Как ко мне относится моя начальница Татьяна 26.04.1974? Какими человеком и сотрудником считает? Считает ли меня разумной, достойной, хорошим специалистом? Стоит ли рассчитывать на повышение должности? - вопрос №1350213

И как относится к моей коллеге Виктории 23.10.1985? Стоит ли воспринимать ее как конкурента? Кого считает лучшей меня или коллегу, кому доверяет больше и кто больше ей нравится?
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наталья, к Вам она относится довольно хорошо. Она Вам доверяет и уже не раз просматривала Вашу кандидатуру на повышение. Скоро Вас повысят.
По поводу Виктории. Ей она нравится тоже, но если говорить о том к кому более симпатия как к работнику и человеку, то больше к Вам.
Воспринимать стоит как конкурента. Так как в будущем просматривается не один конфликт с ней.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA