Какой более хороший процессор можно поставить на asus P5Q SE2 - вопрос №1350265

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Любой из этих
Intel® Socket 775 Core™2 Quad/Core™2 Extreme/Core™2 Duo/Pentium® D/Celeron dual-core/Celeron processors Compatible with Intel® 05B/05A/06 processors
Support Intel® 45nm Multi-Core CPU

Specifications
Здравствуйте.
Лучший вариант будет Intel Core 2 Quad Q9550 если еще найдете в продаже.
Данный процессор более подходит к аналогу 4-х ядерного Core i5.

Марат