Дата рожденя: 21/01/1964 Вопрос:нужно ли мне устраиваться на работу? - вопрос №1350274

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас временная подработка видна, при этом чувствуется постоянный, стабильный доход(пенсия или же иной источник дохода)!
В феврале будет возможна вакансия для вас… не упустите возможность… заработок средний но в дальнейшем будет неплохой прибавкой к пенсии… ко всему занятость вам не повредит…
Здравствуйте Татьяна, ближе к весне у вас появится возможность устроится на работу, зарплата не слишком высокая но стабильная
Здравствуйте.

Это для вас будет весьма тяжело! Причем это связано с вопросом материнства, опеки. Вы вынуждены это сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично