Хочу найти девушку есть фотография есть ещё телефон но не факт что её, возможно узнать информацию о ней - вопрос №1350405

1 ответ

Ответы

Вбейте телефон в Google или Яндекс, поисковые системы выдадут нужные результаты, если девушка где-нибудь указывала свой номер.

Воспользуйтесь сервисом проверки картинок на уникальность! Загрузите туда ее фото, сервис автоматически найдет аналогичные или похожие результаты. Таким образом, сможете ее отыскать где-нибудь на сайтах.