Здравствуйте! Знаю, что вместо меня никто ничегоне решит, но прошу: помогите советом! Мы с мужем и друзьями несколько дней назад отдыхали в сауне.... - вопрос №1350451

Муж в изрядно «перестарался» со спиртным.(Сразу скажу, что его это никогда не останавливало от поездки зарулем).Друзья не разрешили ему сесть за руль в этот раз, тем более, чтобыла очень скользкая дорога. Наш кум сел за руль автомобиля, и предложил ему сесть рядом, на что тот отказался, и принципиально пошел пешком домой. Меня отвезли на машине. Когда он пришел домой, стал меня оскорблятьмол я его бросила одного,, выбирая при этом такие выражения… Что яне выдержала и дала пощечину. Он не долго думая, ударил меня. И понеслось… Бросал на кровать, прижимая за горло, выкручивал руки, орал чтобы я собирала вещи и валила на… Вобщем, я вещи собрала и стала уходить.Он догнал меня на пороге и стал угрожать, что отсудит у меня детей. Потом стал закрывать передо мною дверь., тащить меня обратно, мол, давай поговорим. В итоге, затащил меня в дом, чтобы помириться и жить «как прежде, а скандалы у всех бывают». Ну, живу.Четвертый день не разговариваем. У меня внутри вулкан эмоций. Я не заслужила таких оскорблений. А когда он руку на меня поднял — опустился окончательно в моих глазах. Противен. С другой стороны, я вроде как сама спровоцировала его пощечиной, но не выдержала таких слов в свой адрес. Как быть? Разводиться?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Очень жаль что так все произошло. Вы выпили, муж выпил, приступ ревности что жена уехала с другим- все это привело к агрессии. Должно ли это перечеркнуть  ваши чувства, семью, отношения? Решать конечно вам. С уважением, Елена