Здравствуйте. Я болею уже больше года а диагноза так и нет но с каждым днём всё хуже.что со мной - вопрос №1350481

Дополнение автора от 28.01.15 16:46:44
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гормональный сбой, быстрая утомляемость, проблемы с суставами, позвоночником, с печенью, мне идет такая информация, странно, что врачи не могут за год-поставить диагноз, поменяйте врачей и пройдите полностью обследование, здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пришлите свое фото для диагностики.Без ваших данных сложно что либо сказать.
вся ваша болезнь связана с психологическим срывом… вам желательна помощь психолога и возможно гипнолога… для отработки вашей проблемы…