Черный экран при запуске игры, но есть звук и курсор. Что делать? - вопрос №1350509

2 ответа

Ответы

Установить/Обновить драйвер на видеокарту. Если не поможет, проверить на соответствие игры Вашей конфигурации компьютера. Если все подходит, все нужное ПО установлено, то дело может быть в самой сборке игры. Попробуйте скачать другую. Рекомендую от Механики.