что думает обо мне Борис 17.02.1982?он считает,что я недостаточно хороша для него?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1350596

Лучший ответ по мнению автора

нет, так он не считает. чувства у него есть, но вяленькие что то… на будущее он и во все просто исчезнет из вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает иначе чем вы… и дело тут не в вас… дело в нем… он не может определится чего он хочет по жизни. обращайтесь в чат. КАРинА

OlgaF