Дмитрий 20.02.1993 Норильск Елена 04.12.1991 Норильск Здравствуйте.Что чувствует ко мне эта девушка? - вопрос №1346060

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!  Именно сейчас между вами очень острые отношения, вы не вместе. Но у неё есть к вам чувства, только оба вы амбициозные, неуступчивые. Меняйтесь. Будущее в паре есть.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, девушка на фото чувствует к вам чувство симпатии, некоторое чувство симпатии, но это не ваш попутчик по жизни.Планы на дальнейшее не строит.
Подробнее если нужна информация то можно просмотреть.
Здравствуйте. Со стороны девушки есть к вам симпатия и влечение. Отношения у вас в полне возможны, но вам нужно немного приложить к этому усердие. Девушка считает вас интересным и ей с вами хорошо. Отношения имеют перспективу на будущее.
Надежда есть. И весьма ощутимый шанс присутствует. Но важно в этой ситуации не то, что чувствует эта девушка к Вам, а то… какие действия предпринимаются другим мужчиной, для того, что бы добиться ее расположения…
любви не просматривается есть небольшая неприязнь восприятие более дружеское чем отношения как парню своей жизни, по отношениям идёт пустота не ваша вторая половинка.
Видит перспективы, но ее сильно держит прошлое, видимо прошлые отношения, в которых она проиграла, по причине наличия некоторого негатива. Сейчас у нее переоценка жизненных ценностей, но идет вяло и не все она осознает, что ей поменять надо.
Вы в этом ей можете помочь.
С обидой у меня вышло относится
Добрый день. На данный момент- она чувствует к Вам симпатию. Отношения могут перейти на другой уровень, но это сможет произойти позднее- август-сентябрь 2015 — очень благоприятный период в формировании этих отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте! Карты КОРОЛЕВА КУБКОВ и ПОВЕШЕННЫЙ выпали на анализ Ваших взаимоотношений.Со стороны девушки идут сомнения в целесообразности  отношений и неудовлетворённость ими.Кризисная ситуация, когда возможны ссоры, придирки.Неоднозначные чувства испытывает, есть интерес к Вам, но слишком много сомнений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Отношение к вам хорошее, с теплотой, несмотря на сложности и расстояние между вами. Вы для нее больше, чем друг не смоеите быть, в ее сердце есть другой молодой человек.
Здравствуйте, Дмитрий! Со стороны девушки есть симпатия, но сильных чувств не испытывает! Если приложить усилия, возможно более близкое общение и сближение, но если говорить о прочных и стабильных отношениях, то увы! На будущее дороги разные! Удачи Вам и благополучия!
Девушка не ваша. Нет чувства уважения и нежности. как к чужому чувство.
Здравствуйте! Девушка симпатизирует Вам, идет ощущение скрываемого интереса, оценка возможной перспективы.

Всего доброго!
Здравствуйте!

Никаких особых чувств девушка к Вам не испытывет, увы. Хитрит много и умело пользуется Вашим расположением. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА МЕЧЕЙ/ — которая говорит о двойной жизни, двойных интересах. Но как знакомый или друг на некоторое время Вы можете удержаться возле нее и ничего большего на будущее!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
выпал карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ И 2 ЖЕЗЛОВ

она немного не уверенная.она вроде любить вроде нет.Она сомневается в себе.не могу сказать сильно вас любить но чувства теплый есть.Многие зависит от нее… а вы постарайтесь завоевать ее сердца.есть будущее в вашем паре.
Здравствуйте. Девушка чувствует к вам симпатию, вы нравитесь ей, ее влечет к вам.Девушке интересно с вами.Но есть некие сомнения по поводу вас.Если вы очень постараетесь, то у вас вполне сложатся стабильные и гармоничные отношения, перспектива в паре есть.Уступайте ей, а на пустяки не обращайте внимание и все будет в шоколаде. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, ей не хватает, уверенности и стабильности, особых чувств не видно-есть увлеченность, симпатия к друг другу, разные взгляды на жизнь идут, в будущем можете-поддерживать чисто дружеские отношения!
У каждого из Вас иные партнеры по судьбе!

Eva

Здравствуйте, Дмитрий.
Между Вами довольно приятное, по большей части дружеское общение.
У неё в мыслях другой мужчина.
С уважением. Ева