выходить ли мне замуж за иностранца - вопрос №1351120

Екатерина 24 12 1983 года рождения 14 00 время Россия город светлый

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выпала карта «Влюбленные» в прямом положении. Это хороший и положительный ответ на Ваш вопрос. То есть ответ да.

Всех Благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он колеблется, не говорит всей правды, что чувствует.Надо опасаться, что вас втянут в чужие проблемы. Вы немного заблуждаетесь и ваши планы могут не осуществится. Хотите независимости, самореализации, но главное не переоценить свои силы. Разберитесь с финансами.У вас впереди новые отношения или «порыв свежего ветра» в прежних. Вам надо прислушаться к себе, своей интуиции.
такое решение принимать вам… мы же может отработать и просмотреть ваше будушее в паре с ним и… без него…