Дата рожденя: 02/03/1974 Вопрос:Найду ли я в этом году работу хорошооплачиваемую. найду ли я свою вторую половинку? - вопрос №1351237

Ответы

Алексей Анатольевич, желаемую работу вы найдете. К концу года. Но и до этого у вас будет работа, тоже неплохая. Да и вообще в плане работы этот год очень удачлив для вас.
И свою половинку найдете. Уже к лету познакомитесь… Это знакомство закончится семьей.
Но отношения и до знакомства будут у вас (с другой). Непростые отношения.