Как продать дом? SOS! - вопрос №724670

У нас сейчас критическая финансовая ситуация. Бизнес мужа обанкротился, «сидим» на долгах и кредитах, сейчас еле зарабатываю на еду и мелкие расходы, дохода нет больше ниоткуда, а у нас 4 детей несовершеннолетних. Чтобы реанимировать бизнес и как-то нормализовать ситуацию, нужно продать дом, но уже несколько лет не можем продать ничего, хотя цену предлагаем ниже уже некуда. Как будто проклятие нанас.Боюсь представить что будет через пару месяцев, если ничего не продадим. Что сделать, чтобы продать дом? Как снять проклятие? SOS! Уже не знаю что делать. Я в отчаянии.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть основание утверждать, что проблемы вашей семьи начались не из-за чьих-то проклятий, а из-за ссор в семье, которые и притягивают к вам неудачи и проблемы. Нужна гармонизация каждого из вас и ваших отношений, чтобы восстановить финансовую ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите могу помочь все снять и продать

фото дома, обитателей, имена, даты рожд.

Дом Вы не продадите быстро. Проблемы были от кравивой жизни. Бумеранг увы возвращается. Смотреть нужно вашу пару -за что так наказали.