Есть ли на мне порча или я сама себе накручиваю? Помогите, пожалуйста, понять - вопрос №5310559

Дополнение автора от 01.11.23 17:36:33
фото не хочу выкладывать, просто понять, всё плохо становится и депрессия

Лучший ответ по мнению автора

Лучше смотреть вас по фото, но если не хотите, не надо. Нет на вас порчи, сами себе не накручивайте. Вам нужно выспаться хорошенько, и принимать витамины, и обязательно!!! сделать чистку энергетики!!! когда в последний раз делали? видимо никогда, а потом удивляемся))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностируется по фото. По энергетике вопроса-есть.