Вернется ли он???((( Если вернется то когда? Светлана 17.12.86г и Юрий 19.07.79г. - вопрос №1351512

Ответы

Светлана добрый день.Вы знаете он не вернется.Он принял окончательное решение против вас.
Добрый вечер! В ближайшее время не вернется и на данный момент в ситуацию еще и вмешалась соперница, другая женщина.