Дата рожденя: 05/09/1982 Вопрос:что меня ждет в личной жизни - вопрос №1351673

1 ответ

Ответы

здравствуйте. В этом году у вас выкристаллизуется очень важная цель и созреет план, который можно будет претворить в жизнь только в будущем, когда на своем жизненном пути вы подниметесь на новый уровень восприятия. Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение.

✅Настасья Павловна✅