карма - вопрос №135245

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Можете скахать, какова моя основная кармическая задача? Кристина 21.08.1991 Чимкент 10:50 (гринвич 04:50)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основные ваши задачи — генерация и принятие новых идей, овладение новыми знаниями, раскрытие своего духовного сердца для любви.

 Вам нужно научиться внутреннему равновесию, пониманию, доверию, прежде всего к себе, а также самоконтролю.  Развитие лидерских качеств.

Вы сможете вносить в свою жизнь позитивные изменения, если не будете поддаваться самообману и будете с мудростью распоряжаться  данной вам возможностью совершать эти изменения.

Перед тем, как воплотиться в этот раз, вы также решили, что для вас очень важны любовь,  партнерство, дети, поэтому вам будут даваться всевозможные шансы для реализации этой задачи.