У меня разваливается семья... - вопрос №1352532

Здравствуйте! У меня разваливается семья, муж стал холоден ко мне спустя 9 лет совместной жизни. стал меня игнорировать, проктический сексом не занемаемся только так когда я захочу и ему скажу в глаза только тогда он может сделать одолжения в плане секса. я не знаю что и думать уже на работу раньше не заставишь не перееодется не помыться зато сейчас моется через каждые 2 дня, броется переодевается. что мне делать? пожалуйста посоветуйте ведь я сижу дома не хожу не куда не с кем не общаюсь так как инвалид с детства. прошу посоветуйте что не будь.

Ответы

Надо действовать, достигать поставленной цели. Если желаете все изменить поработайте над отношениями. Работайте дома над своими отношениями, пусть муж Вами заинтересуется как женщиной. Будьте для него интересной во всех аспектах, всего можно достичь. Данная цель достижимая. Все зависит от Вашего желания и решения действовать.