Что мне делать,как лучше поступить на счёт наших отношений и постели? - вопрос №2355354

Начала встречать с парнем, но потом расстались, а вскоре помирились, но он намекал на постель да и я не против была, т.к. уже 17 лет, переходный возраст и всё такое… но провстречались около 3 месяцев и он меня бросил под предлогом, что устал от отношений… Прошёл месяц и он захотел вернуться, я долго думала над этим вопросом, я же люблю его, но… но боюсь что расстанемся ещё раз… В итоге решила, что можно попробывать, но с условием что секса у нас не будет пока что, на что он ответил «а как тогда ты меня будешь удерживать, ведь я мужик, у меня есть потребности и как бы я того не хотел могу сходить на лево» я очень озадачилась этим вопросом, т.к. я думаю, если он меня любит то будет ждать.Что мне делать, как лучше поступить на счёт наших отношений и постели?

Ответы

«уже 17 лет»

По телефонам психологической поддержки детям и подросткам, звонок бесплатный.
04.03.17
Добрый день!
Если парень не настроен на серьезные отношения, то он заинтересован только в сексуальных отношениях. Потому Ваш парень так и рассуждает.
Бывает, и в 17 лет молодые люди так серьезно настроены, что будут развивать отношения. ждать, добиваться, пока девушка не будет готова.
Судя по словам и поведению, Вашего парня интересует только секс.
04.03.17
Здравствуйте. Парень не берет ответственности за отношения, считает, что ему должны, что Вы «должны его удерживать». Расставайтесь, с этим парнем перспектив нет.
07.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store