Дата рожденя: 05/12/1964 Вопрос:Паучёк утром спустился перед лицом и активно полез вверх, потом видела его на полу от двигался в меня в сторону коридора. Собираюсь взять ипотеку для приобретения - вопрос №1352698

дома ??????
3 ответа

Ответы

конечно же паучок… белый… это показатель доходности… а темный… это ненужные потери…

СПАСИБО… вам за оценку моих знаний и потраченное на вас время… добра вам по делам вашим… Бог в помощь…
Здравствуйте, паук-хороший знак, есть мнение, что они появляются у хороших, успешных людей!
Вверх над Вами полез-достигнете желаемых результатов!
Скорее всего ипотеку-одобрят, приобретение будет!

Удачи Вам!
Добрый вечер! Жилье приобретите.