Дата рожденя: 16/11/1958 Вопрос:финансовое положение в феврале , как мой бизнес - вопрос №1352725

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Месяц может быть несколько стрессовым, но прибыль будет и в целом месяц будет удачен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте финансово будет все отлично в феврале… прибыль хорошая будет.всего наилучшего!
Добрый вечер. Насколько я вижу, месяц будет благополучным. Подсказка Рун:
 Если Raido в гадании выпадает в прямом положении, то это означает, что вы на правильном пути, это ваше направление. Если вы спрашивали совета: «Что делать?», то прямая руна Райдо рекомендует начинать двигаться, что-то предпринять для достижения цели.
Здравствуйте.

Может быть тяжко, вплоть до закрытия бизнеса.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично