через неделю после знакомства мужчина уже говорит о совместной жизни и об ощущении.что знает меня всю жизнь.но у меня такого чувства нет.почему все... - вопрос №1352771

развивается так быстро, может ли быть чувство родства только у одного партнера?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина рано говорит о серьезных вещах и в других вопросах тоже может спешить. Если бы между вами была глубокая духовная связь, то вы бы это сразу почувствовали, его слова нашли бы в вас душевный отклик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно может… почему нет… мы с мужем на момент схождения в совместное проживание были знакомы всего три дня… и что? живем… чувства вообще пришли потом… у обоих… сначала было просто хорошо вдвоем)
не торопите события… неделя это еще не срок… ну хотя бы с месяц просмотрите его в разных ситуациях…
Здравствуйте, скорее всего преследует свою цель, выгоду для себя, для просмотра на совместимость -нужны данные обоих!
он в вас влюбился поэтому ему так кажется. он боится вас потерять потому что видит что вы к нему не так сильно расположены и поэтому торопится.