Добрый день, эксперты! Подскажите, какой будет для меня 2015 год? получится доделать ремонт? исполнится ли самое заветное желание? Татьяна 01.11.1986. Брянск - вопрос №1352798

1500 p
рождена вечером в 22-30.

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
И ремонт доделаете и беременность выпадает (девочка)!
Это Ваш год!!!
Желаю счастья во всём. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты видят, что много чего зависит от вас. Ремонт доделаете, если захотите, так как тут, кроме мотивации ничего не мешает. Желание не исполниться в полном объеме, но вы можете продвинуться в достижении своей цели. Опять таки, если захотите и начнете что-то делать для этого.

Год в целом будет сложным, особенно с финансовой стороны. Будут отношения с хорошим мужчиной, который будет из другого города.

Здравствуйте, Татьяна!
Год принесет исполнение заветного желания. Уже к весне Вы ощутите зарождение новой жизни… Рядом с Вами Мужчина, Ваш по судьбе. Отношения открытые и наполненные любовью.
Год принесет положительные изменения во внешности, здоровье.
Ремонт доделаете, получится красиво).

Этот год принесет:

1. возрастание личной притягательности;
2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;
3. меньше беспокойств и стрессов;
4. эмоциональность, но также и больше практичности;
5. выгоду, связанную с недвижимостью;
6. новый дом или новую квартиру, улучшение своего жилища;
7. перемены в образе мышления;
8. улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование;
9. избавление от ненужного беспокойства и спешки.
Всего Вам доброго!

Да Татьяна, ремонт Вы доделаете во второй половине года окончательно… Вообще в целом 2015 год будет для Вас успешным и удачным, несмотря на трудности в финансовом плане… Но Вы их будете успешно решать и преодолевать…
Здравствуйте!

Ответом на Ваш вопрос вырала карта Таро Империатрица — карта творчества, красоты, плодородия, роста  , развития и материнства, карта женской реализации. Скорее всего, Вы все, что планируете по ремонту сможете осуществить, так как внешние обстоятельства Вам благоприятны. Вам выпала карта женственности и материнства, возможно Вас обрадует беременность. Год несет Вам возможности исполнения сокровенного желания.

Удачи Вам!
здравствуйте. Этот год для вас вполне благоприятный. В делах все стабильно. Ремонт будет продвигаться не стремительно, но верно. В отношениях с близким человеком комфорт и взаимопонимание. Возможно путешествие. У вас значимое неожиданное событие  во второй половине этого года. Успехов и всех благ!
на счет самого заветного желания  сбудется, ремонт доделаете ближе к сентябрю, год в целом для вас не плох, финансовая устойчивость к концу года, возможны перемены на работе
Здравствуйте Татьяна, год для вас будет благоприятным во всех направлениях. Ремонт будет завершен, всего самого светлого вам и вашим близким!
Здравствуйте, Татьяна.
В этом году дела как-то замедляются, ремонт будет продвигаться потихоньку вперед, заветное желание будет созревать и Вы уточните его детали, но что-либо ускорять — значит, испытать разочарование. Во всех сферах жизни в 2015 году от Вас требуется изучение, обдумывание, оценка. Есть катализатор для такого года — Ваше видение новых вариантов, расширение ответственности там, где раньше Вы ее на себя не брали, новые действия, которых раньше не совершали, повышение самооценки и приобретение новых союзников.
С уважением, Светлана
Добрый день Татьяна, скажу вам по ясновидению, и по инф.которую получаю. С вашим заветным желанием есть не состыковка, вмешивается третье лицо, от его действий зависит исполнение вашей мечты. Устранить его или изменить эту зависимость, можно. Повернуть всё на вашу сторону. Сейчас я провожу акцию, как раз на исполнение желаний, посмотрите и если вам нужно это, то включайтесь. Результат, обязательно будет. А с ремонтом всё будет нормально, закончите и с радостью будите жить в своём , чистом гнёздышке ))))))))) Поторопите это дело, и весной всё закончится! В чате поясню о моей акции подробно!
Здравствуйте! Ремонт Вы закончите, так как финансовая сторона  у Вас на текущий год показана, как период  стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.У Вас показано наступление удачного момента, счастливого случая, благоприятного стечения обстоятельств, при котором Вас ждёт некая прибыль, выигрыш, причём, эта прибыль может касаться не только материальной стороны жизни, но и духовной, эмоциональной.На исполнение Вашего желания выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта материнства, наступления беременности.Поэтому, если Ваше желание связано действительно с беременностью, то он непременно исполнится.Картой судьбы на текущий год для Вас выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи, детей, тепла, заботы и взаимопонимания.Этот год у Вас будет связан с делами семьи, приятными хлопотами и заботами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Мелкие проблемы ожидаютт в этом году, но к намеченным целям придете.Ремон до делать удасться.
Здравствуйте, Татьяна! Год будет судьбоносным: ожидают перемены к лучшему, связанные с жильем (возможно расширение жилплощади либо покупка нового жилья). Также в вашем гороскопе есть указания на беременность и рождение ребенка.
Доброго времени.
У вас вообще этот год на события богат… Ремонт можно начать а закончить ни когда..
Ремонт сделается, но будет много не доделок по мелочам… Как идёт сейчас ваша ситуация… Не которые обстоятельства этого года вас тормознут по ремонту… Заветное желание, это дети вышло по ситуации… Первая декада года будет беременность и это будет причиной торможение стройки… Просто чем дальше просматриваешь вашу ситуацию, то становится, яснее… Мужчина ваш шатем, глаза светлые.Находится в напряжении… Чтоб произошло зачятие.Нужно ограничить себя в любовных утехах… Перерывы между утехами три дня… Нужно для созревания семени и увеличении силы… Мужчине убрать чай, кофе.постараться пить шиповник (даст витамин с и силу)заваривать и траву расторопшу(поможет ему в силе и восстановлении организма)… И по чаще обращайте внимание к своей интуиции.
Не забывайте, ставить, оценки мастерам за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Здравствуйте, Татьяна. Ремонт доделаете к концу лета. Самое заветное желание обязательно исполнится, если Вы будете  что-то делать для его претворения в жизнь, для этого у Вас есть все условия. Удачи Вам1
Год будет удачным во всех отношениях — и ремонт закончите и желания исполнятся. Главное надо всегда помнить поговорку: «Сомнения прочь, у меня все получится».
Здрвствуйте! Да, ремонт доделаете, хотя это и потребует от Вас заметного напряжения — будут меняться планы, а значит, нарушаться график работ...

Что касается заветного желания, то не совсем....
Точнее оно реализуется но чуть позже.
Сейчас Вы как бы созреваете в своей готовности к нему.
Потому что есть готовность на уровне желания но не хватает на уровне реального намерения.
Но это тоже придет, всему свое время.....
Главное что у Вас хорошая внутренняя тенденция, а значит и результат будет.

Удачи Вам!
2015 год
Любовь

Вышло 6 КУБКОВ

Это счастья это гармония в жизни это любовь у вас есть мужчина то что сейчас есть это хороший отношения с ним и в будущем будет.Это еще карта воспоминания.Вы будете о прошлом о детстве  .Ваше мужчина подарит вам что то ценный .

Здоровья

обратите внимания в области головы голова можно болеть и будьте осторожно от холодного воздуха усталость возможно и живот можно болеть.беременность идет у вас .

финансы 8 КУБКОВ

это карта преграда не хватка денег финансовый не стабильность а как можно поправить ситуация вышло ВАЛЕТ МЕЧЕЙ какой то мужчина вам поможет .

сказки не люблю сочинят ))ремонт у вас получится сбольшими трудами но у вас получится.нужно много время для этого .

Здравствуйте. Ремонт вы доделаете, не переживайте.Год для вас счастливый и насыщенный, исполнится ваше желание и выпадает вам беременность, ребенок станет для вас подарком судьбы, отдушиной. В общем, 2015 год для вас предвещает только хорошие перемены. Вы добьетесь успеха, уважения, понимания и ваше финансовое положение будет только приумножаться.Обратите внимание на здоровье, не запускайте его. Все, что планируете, сбудется, фортуна на вашей стороне. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день! В этот год много придется заниматься бумажной волокитой. Много придется бегать и ездить, но большинство дорог бессмысленны. И дела, которые вы начнете в этот год — складываться будут тяжело.
Ремонт все-таки до конца не доведете. Хотя денег будете вкладывать постоянно.
На исполнение вашего желания влияет много факторов. Но при помощи людей — все сложится.
Все сбудется, Татьяна, и ремонт доделаете, и замуж выйдете  и даже забеременеете… Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна!
2015 год будет в целом удачным для вас, в особенности в плане работы и карьеры. Ремонт доделаете во второй половине года. К концу года осуществится так же самое заветное желание, на счет беременности. Родите сына.
Удачи
добрый день. Год для Вас будет очень благополучным. Посказка Рун: Знак происхождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или НОВОЙ жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для ЭТОЙ руны характерно постоянное развитие и устойчивый прогресс. Медленный рост чувств, бесчисленные перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей, взаимоотношений.

Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания. Ее основное значение — перемена, но перемена к лучшему и обычно ожидаемая. Эта перемена обычно будет связана с каким-то путешествием. Руна символизирует постепенное развитие и УСТОЙЧИВЫЙ прогресс.                                              Ваше желание сбудется и ремонт Вы доделаете.
Здравствуйте. Ремонт доделаете ещё в первой половине года. Заветное желание тоже ваше воплотимо, но исполнится ближе к концу года. Год для вас будет очень благоприятен в любовной сфере. С финансами в этом году будет успех. Близкий человек чем то вас порадует.
Здравствуйте, год для Вас интересный!
Вас обрадует в первую очередь-долгожданная беременность, весной узнаете эту новость-это и просматривается, как самое заветное Ваше желание!
 К этому долго шли и стремились!
Все мысли и дальнейшие дела будут связаны с рождением малыша!
Много придется корректировать и привычный образ жизни-сменится на новый и счастливый для Вас!
Ремонт косметический, скорее всего поверхностный у Вас будет, немного освежите квартиру-для глобального ремонта не будет сил и времени.

Успехов Вам!
То, что желаете приобретете, но уже в следующем году, а ремонт доделаете
Здравствуйте, Татьяна.Беременность у вас в апреле будет. Родите в ноябре, у вас будет двойня. Ремонт доделаете по минимуму, будет не до этого. С финансами будет очень хорошо, в связи с рождением детишек.
здравствуйте. год несёт с собой только хорошее. на счёт ремонта-вам помогут и в кратчайшие сроки всё будет сделано! самое заветное желание, к сожалению не исполнится.и тут есть причина. напишите мне лично в чат, я расскажу подробнее. БЕСПЛАТНО
Очень плохое событие произойдет если не предотвратить… кроме этого Все что сбудется порадовало бы…
Добрый день. Татьяна, начну с того, что у Вас ожидается  изменение статуса; повышение по службе в этом году. На Ваш вопрос вышли карты, говорящие о том, что в Вашей жизни начинается полоса удач, и судьба благоволит Вам, а то, на что Вы надеется, скоро произойдет. Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены. Вы уверенно доберетесь до победного конца и преодолеете трудности, главное- не теряйте оптимистического настроения!
Всех Вам Благ!
вы еще не много от прошлого не можете отойти. что то вас как то тяготит… тянет даже. мыслями возвращаетесь туда.  такое чувство, что у вас с кем то осталась какая то недосказанность.  сейчас вы хотите очень поменять свою жизнь, сделать не просто какие то коррективы, а изменить все полностью. могу сказать так, что вы сделаете все сами. как действовать — вы поймете )) как и всегда в прочем понимали ) не раз, в этом году будете натыкаться на ЭГОИЗМ со стороны, хотя, как вижу я, вам и не привыкать ) могу сказать так, что от вас что то постоянно что то будут требовать, а вот отдача… нулевая. у вас не раз будет стычка с какой то девушкой, с которйо вы несколько не можете найти общий язык.  в любви у вас будет успех., причем все произойдет на столько резко, что вы и сами того не ожидаете. все конечно пойдет в гору. какие то разногласия будут улажены окончательно.  ремонт вы доделаете, так как еще ваше положение финансовое наладится. но, вообще в ремонте, вам должна будет помогать какая то женщина… близкая вам.
в целом могу сказать, что год более удачный )
Здравствуйте.
какой будет этот год для вас-вы будете постоянно брать на себя ответственность в работе, так как выходит го финансов… вы будете сосредоточены на нем.
ремонт доделать, может получиться в том случие если вы будете держать себя в руках, и не откладывать… вижу конфликты постоянно которые будут мешать доделать ремонт.
желание ваше давно уже должно было исполниться, скорее что то связанно с материальным… желание
вижу сильную задержку этого желание, вам самой нужно проявить инициативу а не ждать…
Добрый вечер! Ремонт будут шансы довести до конца, хотя по времени он может растянуться. Зато результат вас порадует. Так же этот год будет для вас удачен в плане личных отношений и профессии. Могут быть новые шансы роста, развития.
Год будет очень удачным для Вас, новые знакомства, новые перспективы. В этом году Вы можете взять все по максимуму, что скажется и на Вашу жизнь в дальнейшем.
Ремонт будет в силах сделать, должно получиться, насчёт заветного желания тут всё неоднозначно, если будете более реалистичнее смотреть, предпринимать усилия, чтобы это желание осуществилось, то есть шансы на то, что оно сбудется
выпало важное дело в казенном доме. от этого будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. ремонт закончите. немного не так как хотелось но в целом вы останетесь довольны.
Да, не  вовремя  вы  затеяли  ремонт. Теперь сразу  не  закончите, то  одно то  другое.Здесь  даже  сроков  не  назовешь, так  как  по  мелочи  будет  тянуться целый  год.

Здравствуйте, Татьяна. Сделала вам полный расклад на весь год.В личной жизни вышли карты СОЛНЦЕ и  9 КУБКОВ. 9 кубков олицетворяет период счастья и гармонии в отношениях. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах  становятся действительностью. Солнце  очень благоприятная карта в сфере личных отношений, показывает открытость и гармонию во взаимодействии между двумя людьми, согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Она предсказывает вам прочный защищенный союз, очень крепкую связь. Еще  она  указывает на прибавление потомства. Поэтому  в этом году у вас будет долгожданная беременность .
В деловой сфере, финансах вышла карта  10 ПЕНТАКЛЕЙ – карта  обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Она говорит об улучшении финансового положения, получении прибыли о  накоплении денежных  ресурсов. Изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность -все это 10 пентаклей . Поэтому, ремонт вы сможете закончить .
Картой года вышла карта МАГ – это  говорит о том, что настоящее время – это период относительной безопасности и успеха, когда вполне можно создать себе благоприятные условия и вообще взять нечто под свой контроль. Карта дает понять, что есть все возможности преобразовать и наладить свою жизнь. Маг сообщает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность. Он предвещает успех и возвещает физически ощутимое начало действий. Поэтому этот  год будет благоприятными и удачным  для вас .

Всех вам благ !

Вы в этом году — как императрица будете. Ждет вас процветание и рост во всех областях жизни, энергетический и творческий подъем, блистать будете. С ремонтом закончите, причем возьметесь за это с таким энтузиазмом и вдохновением, что сами себя удивите, еще и друзей подключите. В общем во всех областях будет ярко, насыщенно событиями приятными, будете отважны, легки на подъем, в обществе в центре внимания будете. Будет появляться много ярких, хороший и интересных людей рядом с вами, с которыми будет приятно общаться, творческие полезные связи будут завязываться. Только в карьере нужно будет остерегаться нечестных людей, аккуратнее на переговорах надо быть.  Ну а насчет вашего заветного желания… Выпал вам официальный брак и новость, касающаяся ребенка. Всех вам благ в этом году!
Здравствуйте.

Ремонт сделаете, желание сбудется, вижу что вам могут предложить руку и сердце.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Год один сплошной негатив, ремонт виден и декабре, исполнения желания не видно.
Здравствуйте. Ремонт доделаете, но к сожалению много сил и нервов уйдет на этот процесс. В итоге будете счастливая и довольная!) желание ваше заветное должно осуществится в ближайшее время, в течении 2-3 месяцев. Родится девочка, здоровая, красива, очень таллантливая. Всего вам наилучшего! Счастья, любви и благополучия!

Добрый вечер, Татьяна. Ремонт не станет для Вас проблемой, Вы весьма активны и деятельны в этом отношении.
Ну а самое важное это конечно беременность и рождение ребенка. Будут некоторые трудности, но в целом все завершится благополучно, ребенок родится здоровым и станет смыслом Вашей жизни, на довольно продолжительное время.
Не забывайте о любимом, он тоже не должен страдать в этот период.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ремонт доделаете и желание Ваше исполнится. ближе к концу года.