Здравствуйте,скажите в этом году для меня возможен ли переезд и когда? Мысли ни первый год,но пока воли Господа не было на это. В этом году как получится? Спасибо Ирина 09,05,1982 - вопрос №1352809

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет шанс переезда в другой город. Но вы скорее всего решите остаться на своем месте жительства, будут держать многие обстоятельства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, переезд в этом году вам не показан.