поиск - вопрос №529493

изображение из вопросаздравствуйте, помогите пожалуйста… пропал 16 ноября шел с работы, домой не вернулся, до сегоднешнего дня о нем ничего не известно. д/р 21.07.1992 ярославская область с. Новый Некоуз., Куликов Михаил Валерьевич. что с ним, где его искать?????

Ответы

  Пока жив.Но он строптивый и это плохо. Он  встретился с кем-то и они выпили сильно.Теперь в рабстве.Но из-за его характера  он может поплатиться жизнью.