Здравствуйте.У меня такой вопрос. Я проживаю с бабушкой в том году в августе месяце у неё случился ишемичесуий инсульт,в этом году в январе ей... - вопрос №1352815

ампутирывали ногу из за сахара.она получает пенсию на почте т.е почтальон приносит на руки, раньше она могла расписатся за пенсию сейчас не может.Натариус не дает даверенность т.к она не может объяснить почему хочет перевести пенсию на меня. Подскажите как мне поступить чтоб получать за нее пенсию мне не на что содержать и покупать очень дорогие для нее лекарства. Спасибо

Ответы

Нотариуса другого или через психиатров

Александр Костюченко