Дата рожденя: 03/01/1992 Вопрос:Здравствуйте! все ни как не встречу девушку, не везет и все! может сглаз? или порча - вопрос №1352881

3 ответа

Ответы

ни то и ни другое… закрыт канал отношений.
Добрый день, Сергей.Нет на вас ни сглаза, ни порчи.Но есть негатив, который перекрывает вас к новым отношениям.Более подробно-можете обратиться по Акции.
Никакого сглаза или порчи у Вас нет, все у Вас в порядке. Вы просто еще не сложили себе идеал такой девушки или сложили слишком идеальную модель, позабыв, что пока люди ходят по Земле они далеки от идеала, абсолютно все.