Ув. эксперты,кого не затруднит скажите,пожалуйста,пару слов по моей ситуации) - вопрос №1352884

после долгих метаний, успехов, падений и т.п. я сейчас вернулась в родное село к родителям)работаю в сельском клубе)

Скажите, пожалуйста, что меня дальше в жизни ждёт? Сложится ли моя жизнь тут или опять куда-то ехать придётся?

я устала очень… хочется уже осесть) хочется иметь своё гнёздышко, семью и детишек) Прошу Боженьку чтобы дал мне это)

Оксана
род.03.10.1986

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таким как вы Господь всегда помогает.Я вижу что у вас все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана.Пока вы останетесь в селе и будете работать в клубе.Также просмотрев по вашим данным-чувствуется негатив, причем негатив от женщины, а она состоит с вами в кровном родстве.
Вы все делаете правильно. Больше того, если человек не сомневается он обязательно найдет свое счастье. Можно и в глухой тайге быть счастливым и даже в тюрьме, тому пример жизнь Ауробиндо. И Ваше счастье ждет Вас, не сомневайтесь.
Добрый вечер! У вас будет стабильность в жизни. Далее будете сомневаться, стоит ли менять место жительства и могут попадаться варианты переезда, но большой шанс, что останетесь тут и тут свою жизнь постепенно устроите и наладите.