Дата рожденя: 28/03/1969 Вопрос:Здравствуйте Татьяна! Правильно ли я сделала что переехала в Омск из Челябинска мой ли это город? - вопрос №1352892

Ответы

Правильно. Это Ваш город.
Добрый вечер! На этом месте у вас будет много позитивных и хороших шансов наладить свою жизнь. В целом по своему характеру эту смену вы перенесете легко, быстро адаптируетесь на новом месте.