Надежный ли он друг, стоит ли ему доверять? Или же таит обиду и месть? Маурисио 19/10/1987 - вопрос №1352895

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я не советую ему рассказывать про других мужчин которые Вас привлекают или привлекали, потому что из-за этого он не может в себе сдержать обиду, со временем это может выйти наружу… Не думаю что Вам хотелось бы услышать от Вашего друга гадостей, которому Вы так доверяли! Не стоит ему доверять многих вещей, и другом он быть не сможет! Потому что он хочет чтобы у Вас с ним было больше чем просто дружба!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по всему Маурисио вообще не очень то понимает как ему дружить с вами, судя по раскладу вы были в любовных отношениях или же он хотел этого, сейчас он подавлен и я не думаю что дружба с ним нужна вам, ничего хорошего из этого не выйдет.
Добрый день.Дружить вам с мужчиной не стоит, тем более доверять ему.Обман с его стороны к вам виден.
Добрый вечер! С человеком стоит держать дистанцию, на самом деле у него есть на вас обида. Искренней дружбы и понимания с этим человеком не выйдет.
Здравствуйте.

Он таит только добрые чувства по отношению к вам, он сердечный и эмоциональный человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Нету от него опасности. Да, он обижен и расстроен, но именно зла он не держит. Он уже строит новые планы и надежды, хотя еще большей половиной находится в прошлом. И да, будет часто вспоминать о своем прошлом и о том что так и не сбылось.

Благодати вам !