Дата рожденя: 28/06/1978 Вопрос:Стоит ли начинать в конце января, начале февраля текущего года решения вопросов с органами власти ( подача заявлений, исков в суд и т.д.)??? - вопрос №1352982

Ответы

Анастасия, ждите середины  марта, будете в выгодной позиции…
До 5 февраля удачное время. Потом с середины марта более удачный период.
да… перед этим сделайте пару-тройку обрядов… для поддержки и пущей уверенности в свои силы… и свою правоту…

спасибо за оценку ответа и моего совета… дай Бог вам в помощь по делам вашим…