здравствуйте, уважаемые эксперты!!!!!! хотелось бы узнать, нет ли кого на стороне у моего молодого человека? Любовь - 16.02.1988. Максим- 14.04.1987. кострома - вопрос №1353000

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуальных отношений на стороне не увидела, а вот общение есть еще с кем-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Любовь.У Максима есть девушка.Отношения у них тайные.
Похоже  что есть  и она намного в более выигрышном  отношении, нежели вы…