Дата рожденя: 31/03/1958 Вопрос:поправятся ли мои финансовые дела в ближайщем будующем - вопрос №1353002

Ответы

К концу весны будет небольшое улучшение.
добрый день. май 2015 — благоприятен для улучшения финансовой ситуации. Подсказка Рун на этот месяц:
Отал в прямом положении в раскладах может означать стабильное, прочное положение
Здравствуйте! Ситуация станет лучше но чуть попозже....

Ближайшие месяцы наоборот скорее в минус, а вот с конца лета будет улучшение.
Причем есть ощущение, что Вам не стоит просто ожидать, а нужно как-то действовать.
Наступает период богатый возможностями, но их реализация потребует определенных энергозатрат...

Удачи Вам!