Стоит ли мне возвращаться в родительский дом, если нет взаимопонимания с родителями?Татьяна(25.08.1987) - вопрос №1353399

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы будете очень сомневаться стоит ли делать такой шаг, тк сложности в отношениях и далее будут.
Здравствуйте, у Вас самой сложный характер-Девы, если сможете найти правильный подход и ценить их в дальнейшем, то стоит возвратиться к ним, чтобы в будущем не жалеть об упущенном времени.