здравствуйте, хотелось бы узнать о будущем,меня зовут ольга дата рождения 6,02,1982 время рождения 10-11 утра - вопрос №1353778

Ответы

Добрый вечер.Для просмотра понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. На сеансе Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы.
Здравствуйте. В этом году у вас два важных события: перемена работы и поездка. Остальные события в разряде повседневности.