Здоровье - вопрос №135391

Здраствуйте, дорогие экспертыю Помогите мне пожалуйстаю У меня вроде быцистит, но не цистит потому что таблетки от цистита мне не помогаюю Вроде врачи говорят что это по гинекологиию У меня частые мочеиспускания и рези при мочеиспусканиию что со мной? И как мне побороть этот недугю Еще раз прошу помогите пожалуйста, устала страдатью Меня зовут Надя 05.01.1988

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя. Точно ответить на Ваш вопрос можно, проведя диагностику по фото. Предположительно проблема из-за порчи. Травмирована энергетика в области второго энергоцентра. Прежде, чем говорить о методе устранения проблемы, нкжно уточнить ее причину.

С уважением, Надежда.

На почках блок.