попал вчера в больницу с переломом, телефон потерял( номера не помню, недавно на русские карточки перешли) , не могу оповестить мать где я и что сомной. подскажите как связаться с ней - вопрос №1354018

1 ответ

Ответы

Если вы не помните ее номера, обратитесь к лечащему врачу или персоналу с этой проблемой, чтобы они оповестили, вы у них наверно такой не первый. Можете еще обратится к братьям по несчастью в палате, чтобы они помогли, например, через своих родственников, которые их навещают.