драйвер - вопрос №135429

Здравствуйте! помогите опжалуйста найти драйвер на веб камеру T'nB nitro 300очень прошу всех! никак не могу скачать, надо что бы без смс и регистрации!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

попробуй Driver Genius Professional в поиск на qiq.ru найдешь установишь, она обновит базу выдаст результаты, камерку подключи сразу чтоб програмка ее просканила там нажмешь на обновление.