Писклявый голос в скайпе - вопрос №713162

Купил микрофон, пытаюсь с кем нибудь поговорить ( не важно где, что в Skype чтов TeamSpeak) и собеседник слышит мой голос очень быстро (проще говоря писклявым). подскажите что делать...

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте микрофон на другом устройстве, если будет так само то тогда проблема в микрофоне, если нет, то тогда будем разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать переустановить аудиодрайвер.