Здравствуйте, дорогие эксперты! Объясните, пожалуйста, что лучше всего сделать с обручальным кольцом после развода? Говорят, что его нельзя хранить дома, правда ли это, и почему? - вопрос №1354314

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обручальное кольцо — главный символ супружества, того, что Вы связаны с определенным мужчиной семейными узами, клятвами в любви и верности. Обручальное кольцо очень мощный энергетический концентратор, который посылает вселенной информацию о том, что пока Вы не готовы отпустить бывшего мужа, не готовы к новой жизни без него. Поэтому самый лучший и прагматичный вариант — сдать кольцо в ломбард.В этом есть определенный символизм — Вы получите от кольца деньги, которые нужно потратить на что то легкое и веселое, для своего удовольствия, в знак того, что новая жизнь приносит Вам счастье. И хорошо бы почистить самой или с помощью специалиста помещение в котором будете жить и вступать новую жизнь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!